Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 90 produtos.
Bateria LiFePO4 de 24 V de longa duração com desempenho de grau A e bateria de 48 V para uso residencial
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Bloco 24V 100Ah de Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 anos de garantia
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
bloco da bateria do fosfato do ferro do lítio 40Ah, bateria profunda do ciclo de LFP Lifepo4
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Power Pack portátil de 300Ah Lifepo4, células de bateria do lítio para o veículo elétrico
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bateria LFP 12V 100AH 5000 vezes ciclo de vida confiável durável
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Tensão da saída: | 12V |
12 kg-100 kg LiFePO4 Bateria com alta densidade de energia 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Grau: | A |
Da bateria ferro do fosfato do lítio de LFP 12V 50Ah manutenção livre para EV/telecomunicações
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
tempo da vida de ciclo do bloco da bateria de 12V 50Ah LiFePO4 bom para a energia solar/motocicleta
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bloco da bateria de 24V 230Ah LiFePO4 para a energia solar fora do sistema fotovoltaico do armazenamento de energia da grade
| Aplicação: | energia solar, sistema fotovoltaico do armazenamento de energia da fora-grade |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |

