Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 90 produtos.
manutenção livre do bloco da bateria do íon LiFePO4 do lítio de 3.2V 40ah com Shell de alumínio
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bloco recarregável 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh da bateria LiFePO4
| Aplicação: | Armazenamento de energia, energia solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte portátil da bateria da central elétrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 vezes |
bloco da bateria de 48v LiFePO4 vida de ciclo de 3000 vezes para o carro bonde
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bloco da bateria de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para a energia solar
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
Bateria LiFePO4 de alta capacidade 5.000 vezes ciclo de vida 100A Corrente máxima de carga
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4 |
Bloco portátil 19.2V 27Ah 162000mAh da bateria da central elétrica Lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Fornecedores portáteis do bloco da bateria da central elétrica lifepo4 |
bloco da bateria de 48v LiFePO4 com 2 anos de CE ROHS da garantia habilitado
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
100h 12v Bateria de Fósforo de Lítio com Bluetooth
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-45°C |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |

