Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 90 produtos.
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack para armazenamento de energia em casa
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Pacote de baterias Lifepo4 de 5kwh para armazenamento de energia solar
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio padrão 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Pilha de bateria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energia nominal: | 4.8kWh |
Pacote de baterias LiFePO4 compacto e durável da série G-Tech ESS para armazenamento de energia comercial e industrial
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 15 anos |
| Tamanho: | 1900 mm*2100 mm*1330 mm |
Long Life Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia Wi-Fi
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

