Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 90 produtos.
Bateria do OEM 100A LiFePO4 com padrão do CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Corrente de descarga máxima 50A-300A Bateria LFP personalizada para a sua solução solar
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Maximize o seu potencial energético com a LiFePO4-bateria de grau A e o peso ideal da bateria
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Peso da bateria: | / |
LiFePO4 5000 vezes da bateria 100Ah dão um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Bateria recarregável 12.8V das energias solares Lifepo4 de UPS para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V (LiFePO4) para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria 12V LiFePO4 para substituição da bateria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah com dente azul
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Certificações: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| vida útil do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |

