Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 90 produtos.
36V 100Ah Bateria de Fósforo de Lítio Ferro Pack Carrinho de Golfe Bateria LFP
| Corrente máxima de carga: | 60A |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V/48V/72V |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |
Pacote de bateria de fosfato de ferro de lítio OEM 100Ah com garantia de 3 anos
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria do fosfato do ferro do lítio de Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Aplicação: | Inversor solar, telecomunicações, energia solar, poder alternativo |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
100Ah bloco da bateria do lítio LiFePO4 com sistema esperto de BMS
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
12 kg-100 kg LiFePO4 Bateria com Bluetooth WiFi BESS
| Grau: | A |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Peso da bateria: | / |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
bateria de lítio de 12.8V 10Ah Lifep04 com Alumium Shell
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
bateria 4800WH 100A Max Charge Current do fosfato do ferro do lítio 100Ah
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Corrente de carga máxima: | 100A |

