Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Pacote de bateria de fosfato de ferro de lítio OEM 100Ah com garantia de 3 anos
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria do OEM 100A LiFePO4 com padrão do CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Bateria do de alta capacidade 12V LiFePO4 para a substituição acidificada ao chumbo
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | substituição da bateria acidificada ao chumbo de bateria recarregável 12V da bateria Lifepo4 do íon |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria LFP 12V 100AH 5000 vezes ciclo de vida confiável durável
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Tensão da saída: | 12V |
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Bateria de íon de lítio plástica de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 30ah |
Maximize o seu potencial energético com a LiFePO4-bateria de grau A e o peso ideal da bateria
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Peso da bateria: | / |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |
bloco da bateria do fosfato do ferro do lítio 40Ah, bateria profunda do ciclo de LFP Lifepo4
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |

