Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Power Pack portátil de 300Ah Lifepo4, células de bateria do lítio para o veículo elétrico
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
3000 bateria do Fe Po4 do lítio das épocas, bateria do fosfato do ferro do lítio de 12 volts com Bestar
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | Um ano |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack para armazenamento de energia em casa
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
Sistema de armazenamento de energia empilhável 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modelo: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedância interna: | ≤45mΩ |
| Duração esperada do ciclo: | Rondas de 6.000 ciclos@100%DOD,1C a 25°C |
bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria de lítio de 12.8V 10Ah Lifep04 com Alumium Shell
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de 200Ah Armazenamento de energia doméstica 48V
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, LCD) |
| Grau: | A |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta UPS on-line de alta frequência com solução de bateria de lítio |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicativo: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
2400WH lítio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A atual
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Garantia: | 3 anos |
armazenamento de energia do de alta capacidade da bateria 4800WH do fosfato do ferro do lítio 100A
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |

