Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
bateria 4800WH 100A Max Charge Current do fosfato do ferro do lítio 100Ah
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
o bloco Max Charge Current 100A da pilha do fosfato do ferro do lítio 100Ah dá um ciclo a vida 5000 vezes
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de saída de tensão de 24 V e de longa duração para armazenamento de energia doméstica
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Corrente de descarga máxima 50A-300A Bateria LFP personalizada para a sua solução solar
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Bateria do fosfato do ferro do lítio de Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Aplicação: | Inversor solar, telecomunicações, energia solar, poder alternativo |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
inversor do poder da central elétrica de energias solares 6kw com a bateria LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica de energias solares, inversor das energias solares com a bateria LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, armazenamento de energia, sistema das energias solares |
| Poder avaliado: | 4kw/6kw |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |
Bateria de lítio padrão 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Pilha de bateria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energia nominal: | 4.8kWh |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| vida útil do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |

