Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
3000 vezes dão um ciclo a bateria de lítio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bateria acidificada ao chumbo profunda do ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Cor: | azul |
|---|---|
| Origem: | CHINA |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria LiFePO4 personalizável para diversas aplicações Alta densidade de energia e vida útil prolongada
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tamanho: | 229mm*138mm*208mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo de Bateria: | bloco da bateria de 51.2V lifepo4 |
Bloco 24V 100Ah de Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 anos de garantia
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
Sistema de armazenamento de energia solar 48V 100Ah LiFePO4 bateria Telecom estação base backup
| Aplicação: | Energia solar, telecomunicações, carrinhos de golfe etc |
|---|---|
| Capacidade: | 4800Wh |
| Taxa da carga: | 1C |
36V 100Ah Bateria de Fósforo de Lítio Ferro Pack Carrinho de Golfe Bateria LFP
| Corrente máxima de carga: | 60A |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V/48V/72V |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
bloco da pilha de 3.2V LiFePO4 com escala de funcionamento do Temp de -20℃~65℃
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descarregue a tensão de interrupção: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidade: | 100Ah |
100Ah LiFePO4 Cell Pack Lithium Iron Phosphate Battery 3000 vezes ciclo de vida
| Tensão da saída: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
LiFePO4 5000 vezes da bateria 100Ah dão um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

