Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
bloco da bateria de 24V 230Ah LiFePO4 para a energia solar fora do sistema fotovoltaico do armazenamento de energia da grade
| Aplicação: | energia solar, sistema fotovoltaico do armazenamento de energia da fora-grade |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
manutenção livre do bloco da bateria do íon LiFePO4 do lítio de 3.2V 40ah com Shell de alumínio
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bateria de carro do fosfato do ferro do lítio 48v, bloco da bateria de íon de lítio Lifepo4
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
3.2V160AH bloco da bateria do Li-íon LiFePO4 para EV/telecomunicações/energia solar
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
tempo da vida de ciclo do bloco da bateria de 12V 50Ah LiFePO4 bom para a energia solar/motocicleta
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bloco da bateria de 48v LiFePO4 com 2 anos de CE ROHS da garantia habilitado
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bateria do lítio-íon da segurança de 12.8V 6Ah 76.8Wh para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 6AH |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
substituição profunda de Ion Battery For Vrla Battery do lítio do ciclo de 12.8V 80Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 80Ah |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
bloco recarregável 3300mah da bateria de lítio 3.2V 18650 Lifepo4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | bloco recarregável de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |

