Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Bloco de capacidade elevada da bateria LiFePO4 para o tempo de execução mais longo
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Variação da temperatura do armazenamento: | -20℃~45℃ |
| Variação da temperatura da descarga: | -20℃~65℃ |
12 kg-100 kg LiFePO4 Bateria com Bluetooth WiFi BESS
| Grau: | A |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Peso da bateria: | / |
Bateria LiFePO4 de 24 V de longa duração com desempenho de grau A e bateria de 48 V para uso residencial
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar a vida: | > 10 anos |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
12.8V 100AH versátil LiFePO4 bateria para industrial e comercial
| Tensão da tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| OEM: | - Sim, sim. |
| Química: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 Bateria 600*460*457mm Grau A para energia de reserva
| Tamanho da bateria: | Padrão/costume |
|---|---|
| Densidade de energia: | / |
| Dimensão: | 600*460*457mm |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 50Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria lifepo4 montada em rack 51.2V 100AH recarregável
| Original: | Shenzhen |
|---|---|
| Design da Vida: | 10 anos |
| Duração do ciclo: | > 5000 |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

