Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Bateria LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicações pesadas
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Display Bluetooth de tamanho padrão Bateria LiFePO4 com desempenho e off-grid
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |
Bateria leve 12V 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
Bateria LiFePO4 de alta capacidade 5.000 vezes ciclo de vida 100A Corrente máxima de carga
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Pacote de baterias Lifepo4 de 5kwh para armazenamento de energia solar
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
Química segura Bateria LiFePO4 para armazenamento de energia solar em aplicações solares
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Bloco da bateria de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 50ah |
Bateria LiFePO4 1200WH de alta capacidade de energia para uso a longo prazo
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Bloco da bateria do elevado desempenho 48V100Ah LiFePO4, de alta capacidade, baixo peso
| Garantia: | 3-5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| variação da temperatura de funcionamento: | -20℃~65℃ |

