Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Fornecedor de energia portátil de 2000 W LiFePO4 Bateria para atividades ao ar livre em larga escala
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | cerca de 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Tecnologia avançada Bateria LiFePO4 de ciclo profundo para armazenamento seguro e duradouro de energia
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Armazenamento de energia solar Bateria LiFePO4 com ciclo de vida longo e fosfato de ferro de lítio
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
Eficiência Bateria de alta eficiência energética para scooter E para transporte a energia solar
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4 |
bloco da bateria de 12V 20Ah Lifepo4, células de bateria portáteis do lítio do Power Pack para o veículo elétrico
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Tipo da bateria: | bateria do lifepo |
Terminal do bloco M6 da bateria do fosfato do ferro do lítio de 4800WH 100Ah
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Capacidade: | 100Ah |
O bloco da bateria LiFePO4 com 5000 vezes dá um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Desempenho duradouro com ciclo profundo LiFePO4 Bateria 000 Ciclos 100%DOD Duração esperada do ciclo
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

