Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Fonte de alimentação portátil da série G-Tech PPS de 600W e bateria LiFePO4 A solução definitiva para energia em movimento
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração do ciclo: | >2000 |
O ferro do lítio fosfata o bloco da bateria LiFePO4 com vida de ciclo de 5000 vezes
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
5000 bloco longo 100Ah da bateria do ciclo LiFePO4 das épocas com garantia de 3 anos
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Garantia: | 3 anos |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
12 kg-100 kg LiFePO4 Bateria com alta densidade de energia 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Grau: | A |

