Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium lifepo4 battery pack ] Combine 147 produtos.
Bateria solar do fosfato do ferro do lítio do inversor 100Ah de Alumium
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, poder alternativo |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Inversor do íon 4kw do lítio fora da grade solar com a bateria LiFePO4
| Nome do produto: | Sistema das energias solares, inversor do poder com LiFePO4 a bateria, células de bateria do íon do |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, armazenamento de energia, sistema das energias solares |
| Poder avaliado: | 4kw/6kw |
Fora do inversor do poder do armazenamento de energia da grade com a bateria LiFePO4
| Nome do produto: | Fora do sistema do armazenamento de energia da grade, inversor do poder com a bateria LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, armazenamento de energia, sistema das energias solares |
| Poder avaliado: | 4kw/6kw |
3000 bateria do apoio LiFePO4 do ciclo 3.2v 200ah das épocas
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria grande do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da capacidade da bateria 3.2v |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
Bateria recarregável solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Nome do produto: | Bateria do fosfato do ferro do lítio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Da bateria ferro do fosfato do lítio de LFP 12V 50Ah manutenção livre para EV/telecomunicações
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |

