Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
Capacidade da bateria da fonte de alimentação 7AH do backup de sistema de UPS 9AH 12AH 18AH
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Tensão entrada: | 220V |
A fase monofásica 500VA 300W levanta a fonte de alimentação alternativa para a casa
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
10KVA levanta a onda de seno pura alternativa da fase monofásica de fonte de alimentação sem bateria
| Nome do Produto: | preços de ups online 10kva |
|---|---|
| Modelo: | Em linha |
| Peso: | Personalizado |
Unidade alternativa 50Hz 60Hz de fonte de alimentação do tempo de transferência 10ms PWM UPS 220V
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência entrada: | 50Hz/60Hz |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |
fonte de alimentação do backup de bateria 600va para a certificação home do CE ROHS do uso
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo: | V-650 |
| Proteção: | Sobretensão |
20KVA em linha levanta o sistema, fonte de alimentação alternativa de UPS com exposição do diodo emissor de luz/LCD
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
O metal/capa de plástico levanta o processador central da fonte de alimentação 300VA da unidade 650VA 800VA controlado
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Inscrição:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exibição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
A linha C.C. interativa levanta a proteção 300VA 650VA 800VA do curto-circuito da sobrecarga do sistema
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Onda de seno pura 15KVA UPS em linha de alta frequência com 0,9 fatores de poder
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |

