Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
a fonte de alimentação ininterrupta de 220V UPS entrou a frequência 50Hz 60Hz
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
a fonte de alimentação 2KVA alternativa, casa da onda de seno levanta o tipo montagem da torre
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Ruído da C.C. UPS 60W 120W 40dB da compatibilidade alta mini com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
30W ECO Mini DC UPS Suporte de alimentação ininterrupto sobrecarga/curto-circuito/temperatura/proteção contra polaridade inversa 0C- 40C
| Potência de saída: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~+40℃ |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Fonte de alimentação on-line ininterrupta de baixa frequência Comunicação RS232/USB/SNMP
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Tecnologia em linha UPS 1KVA trifásico de alta frequência 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G para o escritório
| Lugar de origem: | porcelana de guangdong |
|---|---|
| Certificação: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifásico |
Sistema de energia alternativo de alta frequência de 1kVA 10kVA com exposição do LCD
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Exposição: | LCD |
a entrada 100-240Vac levanta o ruído alternativo da bateria de lítio 40dB do de alta capacidade da fonte de alimentação
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |

