Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
Linha 500VA autônomo interativo 300W PWM UPS para o backup do poder da casa
| Forma de onda de saída: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Tipo poder seguro em linha de alta frequência da cremalheira de UPS 10KVA com PF 1,0
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficiência: | ≥95.5% |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Alta Frequência 0ms Tempo de Transferência Online UPS Fonte de Alimentação com Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
A bateria acidificada ao chumbo de Vrla, válvula regulada selou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo profundo selado da bateria do ciclo da bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias |
| Tipo selado: | selado |
Backup de bateria em linha de alta frequência 220V de 6kVA-10kVA LCD/LED
| Capacidade de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Tempo de transferência: | 0ms |
ECO Mini Sistema de Energia Ininterrupta 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
Linha de reserva de energia para escritório - UPS interativo 2000VA 1200W com proteção contra sobre-temperatura e tensão de entrada de 220V
| Exposição: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Ruído: | menos de 40dB |
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |

