Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
2kva linha proteção interativa do curto-circuito de UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA para o PC
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
300W a linha PWM interativo UPS para autônomo levanta o sistema
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Fornecimento de energia ininterrupto UPS em linha de alta frequência 2KVA 2KW com proteção contra baixa tensão
| Nome do produto: | Fornecimento de energia ininterrupto UPS em linha de alta frequência 2KVA 2KW com proteção contra ba |
|---|---|
| Forma da onda: | Ondas sinusoides puras |
| Aplicação: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
Tecnologia Uninterruptible UPS de 1000VA G 2 horas de tempo alternativo de bateria
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Indicadores do diodo emissor de luz: | Sim |
| Nome do produto: | Tecnologia UPS de G |
Mini módulo de poder Uninterruptible econômico 5Ah-100Ah da C.C. UPS 100V-240V
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Sistema de emergência contínuo da fonte de energia 50Hz 60Hz de PWM
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequência entrada: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |
a onda de seno 5KVA em linha levanta, onda de seno pura alternativa longa em linha levanta
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
a onda de seno 2KVA levanta o backup de bateria com proteção do curto-circuito da sobrecarga
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
O tipo fonte da torre de alimentação da onda do seno, alinha interativo levanta com Avr para o computador
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
o tempo de transferência 10ms levanta a fonte de alimentação 60W da unidade 120W com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |

