Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
a saída alternativa longa da onda de seno 1KVA levanta para o PC do agregado familiar/equipamento de escritório
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura proteção alternativa da onda de seno 3KVA da sobretensão do poder longo interativo de UPS
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Fornecedor de energia portátil da série G-Tech PPS de longa duração com bateria LiFePO4 Vida útil do ciclo 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo: | Pacote de baterias LiFePO4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração do ciclo: | >2000 |
O processador central alternativo do poder PWM das baterias 500-1500VA UPS de AGM controlou
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Nome do produto: | O poder de UPS alternativo para a casa, linha UPS interativo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500 |
| Fase: | Fase monofásica |
Backup Uninterruptible econômico do poder de 100Ah o mini UPS com sobrecarga/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa Prote
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
linha pura torre interativa da onda de seno 1.5KVA de UPS/tipo montável do grau
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
Sistema de armazenamento de energia solar 48V 100Ah LiFePO4 bateria Telecom estação base backup
| Aplicação: | Energia solar, telecomunicações, carrinhos de golfe etc |
|---|---|
| Capacidade: | 4800Wh |
| Taxa da carga: | 1C |
A onda de seno 1KVA~5KVA completa levanta o tipo maneira da torre da montagem conecta com a bateria externo
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

