Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |
Proteção UPS em linha modular do poder com relação de comunicação do SNMP de RS232 RS485
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
Mini equipamento elétrico Uninterruptible econômico longo da C.C. UPS 100V-240V
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
UPS on-line modular de 20kVA-200kVA até 8 unidades com capacidade paralela
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |
12V 9AH VRLA Bateria de alto desempenho Confiavel Bateria de longa duração para UPS interativo de linha
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Utilização: | UPS, Telecom, sistema solar |
| Tipo selado: | Fechado |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
Montagem de rack Tipo de alta frequência 1kva 2kva 3kva para ele Equipamento de rede Escritório
| Capacidade: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | LCD |
inversor do poder da central elétrica de energias solares 6kw com a bateria LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica de energias solares, inversor das energias solares com a bateria LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, armazenamento de energia, sistema das energias solares |
| Poder avaliado: | 4kw/6kw |
Linha onda de seno simulada interativa PWM UPS 600VA~5000VA para o dispositivo da casa/escritório/banco de dados
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

