Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system backup power supply ] Combine 149 produtos.
Bateria portátil da C.C. UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM de ECO mini para o telefone esperto do ponto de entrada do router do CCTV com saída de 6PCS 12vdc
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| proteção:: | curto-circuito |
| A tensão de saída: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Bateria de lítio de ciclo profundo 24V 100Ah para reserva de energia e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de grande capacidade de 12V 300Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Pacote de baterias Lifepo4 de 5kwh para armazenamento de energia solar
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
G-Tech VMH-3024 Inverter compatível com várias marcas de baterias para gestão de energia flexível
| Tipo: | Inversores DC/AC |
|---|---|
| Potência de saída nominal: | 3kVA/3kW |
| Potência máxima: | 6000VA |
100h 12v Bateria de Fósforo de Lítio com Bluetooth
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-45°C |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |
Bateria 12V LiFePO4 para substituição da bateria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah com dente azul
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Certificações: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |

