Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ powerful lfp battery pack ] Combine 58 produtos.
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Bateria LFP 12V 100AH 5000 vezes ciclo de vida confiável durável
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Tensão da saída: | 12V |
Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4 |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Bateria Black Lifepo4 24v 100ah Li Ion recarregável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 24v LiFePO4 |
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
bloco da bateria de 48V 100AH Lifepo4, fornecedores do bloco da bateria Lifepo4
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 48v Lifepo4 |
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |

