Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ powerful lfp battery pack ] Combine 58 produtos.
bateria 4800WH 100A Max Charge Current do fosfato do ferro do lítio 100Ah
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de 200Ah Armazenamento de energia doméstica 48V
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, LCD) |
| Grau: | A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de saída de tensão de 24 V e de longa duração para armazenamento de energia doméstica
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |
Maximize o seu potencial energético com a LiFePO4-bateria de grau A e o peso ideal da bateria
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Peso da bateria: | / |
inversor do poder da central elétrica de energias solares 6kw com a bateria LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica de energias solares, inversor das energias solares com a bateria LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, armazenamento de energia, sistema das energias solares |
| Poder avaliado: | 4kw/6kw |
LiFePO4 5000 vezes da bateria 100Ah dão um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
100Ah LiFePO4 Cell Pack Lithium Iron Phosphate Battery 3000 vezes ciclo de vida
| Tensão da saída: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |

