Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ powerful lfp battery pack ] Combine 58 produtos.
Bateria recarregável solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Nome do produto: | Bateria do fosfato do ferro do lítio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
2400WH lítio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A atual
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Garantia: | 3 anos |
Bateria do OEM 100A LiFePO4 com padrão do CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
armazenamento de energia do de alta capacidade da bateria 4800WH do fosfato do ferro do lítio 100A
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |
bloco da pilha de 3.2V LiFePO4 com escala de funcionamento do Temp de -20℃~65℃
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descarregue a tensão de interrupção: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidade: | 100Ah |
bateria de lítio de 12.8V 10Ah Lifep04 com Alumium Shell
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria recarregável de 12.8V 6Ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Bateria recarregável 12.8V das energias solares Lifepo4 de UPS para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V (LiFePO4) para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |

