Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ powerful lfp battery pack ] Combine 58 produtos.
Sistema de armazenamento de energia solar 48V 100Ah LiFePO4 bateria Telecom estação base backup
| Aplicação: | Energia solar, telecomunicações, carrinhos de golfe etc |
|---|---|
| Capacidade: | 4800Wh |
| Taxa da carga: | 1C |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Sistema de armazenamento de energia empilhável 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modelo: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedância interna: | ≤45mΩ |
| Duração esperada do ciclo: | Rondas de 6.000 ciclos@100%DOD,1C a 25°C |
bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| vida útil do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |
Sistema de armazenamento de energia empilhável 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modelo: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedância interna: | ≤45mΩ |
| Duração esperada do ciclo: | Rondas de 6.000 ciclos@100%DOD,1C a 25°C |

