Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ powerful lfp battery pack ] Combine 58 produtos.
O bloco da bateria LiFePO4 com 5000 vezes dá um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Bloco solar residencial 48V 100AH da bateria LiFePO4
| Aplicação: | armazenamento de energia solar, rv, fuzileiro naval, carrinho de golfe |
|---|---|
| Capacidade: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100Ah |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Corrente de descarga máxima 50A-300A Bateria LFP personalizada para a sua solução solar
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
36V 100Ah Bateria de Fósforo de Lítio Ferro Pack Carrinho de Golfe Bateria LFP
| Corrente máxima de carga: | 60A |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V/48V/72V |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Display Bluetooth de tamanho padrão Bateria LiFePO4 com desempenho e off-grid
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

