Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ powerful lfp battery pack ] Combine 58 produtos.
Bateria LiFePO4 1200WH de alta capacidade de energia para uso a longo prazo
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria leve 12V 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 Bateria 600*460*457mm Grau A para energia de reserva
| Tamanho da bateria: | Padrão/costume |
|---|---|
| Densidade de energia: | / |
| Dimensão: | 600*460*457mm |
100Ah bloco da bateria do lítio LiFePO4 com sistema esperto de BMS
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
12 kg-100 kg LiFePO4 Bateria com Bluetooth WiFi BESS
| Grau: | A |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Peso da bateria: | / |
Bateria do de alta capacidade 12V LiFePO4 para a substituição acidificada ao chumbo
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | substituição da bateria acidificada ao chumbo de bateria recarregável 12V da bateria Lifepo4 do íon |
| Tipo terminal: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo de Bateria: | bloco da bateria de 51.2V lifepo4 |
Terminal do bloco M6 da bateria do fosfato do ferro do lítio de 4800WH 100Ah
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Capacidade: | 100Ah |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |

