Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Bateria de lítio alta do de alta capacidade da C.C. UPS da compatibilidade 40dB mini
| Nome: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Material: | Plástico/Metal |
| Campo de aplicação: | Monitor, router, modem, registrador de tempo, painel solar etc. |
Tipo em linha de alta frequência da montagem da torre da conversão do dobro de 220VAC UPS
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Maneira da montagem: | Tipo do poder |
Linha de reserva de energia para escritório - UPS interativo 2000VA 1200W com proteção contra sobre-temperatura e tensão de entrada de 220V
| Exposição: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Ruído: | menos de 40dB |
Tempo de transferência em linha de alta frequência de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fator potência de saída: | 0,9 |
|---|---|
| Tensão da saída: | 220V |
| Nome do produto: | UPS em linha de alta frequência |
Proteção Uninterruptible da sobrecarga da C.C. UPS da central elétrica mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
Mini módulo de poder Uninterruptible econômico 5Ah-100Ah da C.C. UPS 100V-240V
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
fonte de energia Uninterruptible alternativa da C.C. UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Linha fonte de alimentação pura 1KVA de UPS da onda de seno da tecnologia interativa de G 5KVA
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Sobrecarregue a fonte de alimentação pura da onda do seno de UPS da tecnologia da proteção 220V G
| Proteção da sobrecarga: | Sim |
|---|---|
| Dimensões: | 320 x 140 x 200 milímetros |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Fonte de alimentação ininterrupto de UPS da tecnologia de 1000VA G com porta usb
| Capacidade: | 1000VA |
|---|---|
| Indicadores do diodo emissor de luz: | Sim |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |

