Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
UPS on-line de alta frequência monofásica 1kva 10kva UPS Power Guard
| Nome do produto: | A fase monofásica UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, casa levanta em linha |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
Montagem de rack Tipo de alta frequência 1kva 2kva 3kva para ele Equipamento de rede Escritório
| Capacidade: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | LCD |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
1-10kva Alta Frequência Online Ups Proteção de Potência Eficiente
| Tempo de transferência: | 0ms |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1-10KVA |
| Eficiência: | 95% |
Gp33 3 Fases de Baixa Frequência Industrial 10-200kva Com Rs232 Interface de Comunicação
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Interface de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |

