Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
A alta frequência de RS232 IGBT 10Kva em linha levanta a fonte de alimentação
| Nome do produto: | IGBT UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, ligações iniciais altas, fator de p |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Conversão trifásica UPS em linha de baixa frequência do dobro de 10KVA IGBT
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | UPS em linha trifásico, conversão UPS do dobro de 10KVA-300KVA IGBT DSP, UPS de baixa frequência |
3KVA UPS em linha de alta frequência
| Nome do produto: | 3Kva/3000w UPS em linha de alta frequência submetem UPS |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Maneira da montagem: | Tipo da cremalheira |
6Kva UPS em linha de alta frequência 1 tipo onda da cremalheira da fase de seno pura de UPS
| Nome do produto: | 6Kva UPS em linha, 1 fase UPS em linha de alta frequência, tipo UPS da cremalheira |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Maneira da montagem: | tipo de rack |
As baterias de AGM alinham a tecnologia interativa UPS 1200VA 1500VA de G alteraram a onda de seno
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Nome: | Linha UPS interativo |
| Fase: | FASE MONOFÁSICA |
Cremalheira em linha UPS em linha modular 20kva 150kva de 3 fases para o escritório
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | tipo em linha UPS modular da cremalheira de 3 fases |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |

