Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
tempo de transferência contínuo da fonte de energia de 220V PWM UPS menos do que 10ms
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |
Mini equipamento elétrico Uninterruptible econômico longo da C.C. UPS 100V-240V
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
Onda de seno pura UPS em linha de baixa frequência com o SNMP de RS232 USB
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
UPS on-line modular Até 8 unidades Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Suporte de energia UPS modular online com interface de comunicação RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS on-line modular de 20kVA-200kVA até 8 unidades com capacidade paralela
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS on-line de baixa frequência com display LCD Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e alta eficiência 1
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidade da bateria Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
| Frequência de entrada: | 50 Hz/60 Hz |
tecnologia trifásica UPS de 70Hz G
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | Em linha |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |

