Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Fornecimento de energia ininterrupto UPS em linha de alta frequência de fase única 1KVA 1KW
| Nome do produto: | Fornecimento de energia ininterrupto UPS em linha de alta frequência de fase única 1KVA 1KW |
|---|---|
| Forma da onda: | Ondas sinusoides puras |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
Fornecimento de energia ininterrupto UPS em linha de alta frequência 2KVA 2KW com proteção contra baixa tensão
| Nome do produto: | Fornecimento de energia ininterrupto UPS em linha de alta frequência 2KVA 2KW com proteção contra ba |
|---|---|
| Forma da onda: | Ondas sinusoides puras |
| Aplicação: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta UPS on-line de alta frequência com solução de bateria de lítio |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicativo: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
Serviço do OEM do apoio da saída da C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V da bateria de lítio mini
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
o tempo de transferência 10ms levanta a fonte de alimentação 60W da unidade 120W com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
nível de ruído das ligações iniciais 40dB da C.C. de 60W 120W para a câmara web do ponto de entrada de VOIP do router do monitor de DVR
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Ruído da C.C. UPS 60W 120W 40dB da compatibilidade alta mini com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
A onda de seno 3KVA da montagem em rack 3KW em linha levanta a fonte de alimentação
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder superior 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da cremalheira |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Fonte de alimentação ininterrupta 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS em linha de alta frequência
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder superior 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |

