Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ short circuit mini dc ups ] Combine 57 produtos.
0℃~+40℃ Temperatura de trabalho Mini DC UPS 12W-60W Potência de saída para monitor e WiFi
| Potência de saída: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo da bateria: | lítio |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Mini UPS DC com bateria de lítio para roteador 18W 30W
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
|---|---|
| Proteção: | Sobrevoltagem, sobrecarga. |
| Garantia: | 1 ano |
Mini C.C. UPS da compatibilidade alta, bateria de lítio do de alta capacidade das ligações iniciais da C.C.
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plástico/metal |
| Campo de aplicação: | Monitor, router, modem, registrador de tempo, painel solar etc. |
Bateria de lítio do de alta capacidade da C.C. UPS 100-240Vac OverloadProtection da série de ECO mini
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 100-240VAC |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
Backup Uninterruptible econômico do poder de 100Ah o mini UPS com sobrecarga/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa Prote
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
Serviço do OEM do apoio da saída da C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V da bateria de lítio mini
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Ruído da C.C. UPS 60W 120W 40dB da compatibilidade alta mini com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
C.C. UPS do ponto de entrada 12W da proteção ECO da sobrecarga 100-240Vac mini
| Nome do produto: | Bateria de lítio UPS do de alta capacidade da proteção da sobrecarga da C.C. UPS 100-240Vac da série |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
C.C. UPS da bateria de lítio do sensor 12V 18W 8800mah do ponto de entrada
| Nome do produto: | C.C. UPS 12V 18W de UPS da bateria de lítio da C.C. 100-240Vac mini com ponto de entrada e USB |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |

