Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ short circuit mini dc ups ] Combine 57 produtos.
Multi bateria de lítio do de alta capacidade de UPS da tecnologia de G da saída portátil em linha para a câmera do IP
| Nome do produto: | Mini em linha portátil de UPS da bateria de lítio do de alta capacidade da C.C. UPS levanta para a c |
|---|---|
| Fase: | fase monofásica |
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
Bateria de lítio Eco Mini Fornecimento de energia ininterrupto para ambientes de 40oC
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Nome do produto: | DC UPS |
a entrada 100-240Vac levanta o ruído alternativo da bateria de lítio 40dB do de alta capacidade da fonte de alimentação
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Lítio portátil UPS da C.C. 12v 18w 6600mAh do ponto de entrada de ECO
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidade da bateria Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
| Frequência de entrada: | 50 Hz/60 Hz |
ECO Mini Uninterruptible Power Unit 100V-240V 2-3 Horas de Carregamento
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Aprovação do CE da proteção da sobrecarga da fonte de alimentação ininterrupta 100-240Vac da série de ECO
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |

