Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ short circuit mini dc ups ] Combine 57 produtos.
C.C. UPS da bateria do ponto de entrada LiFePO4 do router 12W do modem mini
| Nome do produto: | A mini C.C. UPS 100-240Vac da bateria LiFePO4 entrou a saída de 5V 9V 12V 15V 24V 48V para o modem, |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240Vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
proteção da sobrecarga da bateria de lítio da C.C. UPS de 12v 18w mini com ponto de entrada USB
| Nome do produto: | Mini Dc Ups 12v 18w com ponto de entrada e USB |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240Vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Longa Mini DC UPS econômica 5Ah-100Ah bateria 0℃~+40℃ temperatura de trabalho
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |
30W ECO Mini DC UPS Suporte de alimentação ininterrupto sobrecarga/curto-circuito/temperatura/proteção contra polaridade inversa 0C- 40C
| Potência de saída: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~+40℃ |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Bateria de lítio Mini DC UPS 2-3 horas de carregamento Mini fonte de alimentação ininterrupta
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo da bateria: | lítio |
Bateria portátil da C.C. UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM de ECO mini para o telefone esperto do ponto de entrada do router do CCTV com saída de 6PCS 12vdc
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| proteção:: | curto-circuito |
| A tensão de saída: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |

