Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ short circuit mini dc ups ] Combine 57 produtos.
C.C. UPS 240Vac da bateria de lítio do sensor 12V 18W 8800mah do ponto de entrada
| Nome do produto: | Mini C.C. UPS, C.C. UPS da bateria de lítio do sensor 12V 18W 8800mah do ponto de entrada |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
Mini equipamento de energia ininterrupta econômica 12W-60W bateria de lítio DC UPS
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
ECO Mini Unidade de Energia Ininterrupta DC UPS com Bateria de Lítio
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
C.C. portátil UPS de Li - de Ion Battery 12v 30W 6600mAh
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
100-240Vac entrou mini C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V Output para o ponto de entrada do router do CCTV
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Sobrecarregue saída da entrada 5V 9V 12V 15V 24V 48V da C.C. UPS 100-240Vac da proteção a mini
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
A mini C.C. da multi saída levanta a bateria 5V 9V 12V que em linha portátil levanta para a câmera e o modem do IP
| Modelo: | Em linha |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Alcance de voltagem: | 100-240Vac |
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
A sobrecarga econômica de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta 2 a 3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura/polaridade reversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

