Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display sine wave inverter ] Combine 130 produtos.
Inversor alterado do poder da onda de seno PIV 3000W
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Série alterada personalizada indicadores opcionais do LCD do inversor PIV do carro da onda de seno/diodo emissor de luz
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
A C.A. 220V alterou os indicadores do diodo emissor de luz do LCD da série do inversor PIV do carro da onda de seno de poupança de energia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Proteções inteligentes da sobrecarga/curto-circuito do inversor 1500W-3000W do poder de onda do seno
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Conversão alterada da eficiência elevada da série do inversor PIV do poder do carro da onda de seno
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Metal do inversor do poder da onda de seno/material inteligentes alterados do ABS 2 anos de garantia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
1KVA levanta a onda de seno pura do inversor, onda do poder levanta a linha tipo interativo
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 2KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 1KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

