Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display sine wave inverter ] Combine 130 produtos.
Tipo em linha trifásico puro poder da torre da onda de seno 10KVA UPS
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| forma de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
Linha UPS interativo 1000va 2 do diodo emissor de luz do LCD ~ C.A. Effciency do tempo de transferência 6ms 93%
| Lugar de origem: | Guangdong China |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito, sobrecarga da bateria, overdischarge, sobrecarga |
| Tempo de transferência: | 2 ~ Senhora 6 (típica), Senhora 10 (máximo) |
Display LCD UPS Online de alta frequência Energia segura 1kVA-10kVA com fator de potência de saída 1,0
| Eficiência: | ≥95.5% |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 1.0 |
Sistema de energia alternativo de alta frequência de 1kVA 10kVA com exposição do LCD
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Exposição: | LCD |
Linha fonte de alimentação pura 1KVA de UPS da onda de seno da tecnologia interativa de G 5KVA
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Inversor 50-60Hz do poder do carro do sistema solar PIV 500W da casa
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
inversor puro do poder do carregador da onda de seno MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
o seno 3KVA verdadeiro padrão levanta o silêncio que corre com material do ABS/metal
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Tipo linha UPS interativo da torre da série 1500VA 1050W do SL
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
fonte de alimentação interativa em linha 45-65Hz de 1.5KVA 24VDC UPS para a rede informática
| Lugar de origem: | Guangdong China |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito, sobrecarga da bateria, overdischarge, sobrecarga |
| Peso: | 4.8-17.3kg |

