Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display sine wave inverter ] Combine 130 produtos.
Inversor solar alterado da onda de seno 300W 1KW 5KW fixado na parede
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
O inversor do poder do porta usb Metal/material do ABS com 2 anos de garantia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
série de PIV do inversor do poder de 2100W 3500A com vida útil de alargamento
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Inversor do poder do porta usb 5V/1A com os indicadores opcionais do LCD/diodo emissor de luz
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 5KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
a onda de seno 2KVA levanta o backup de bateria com proteção do curto-circuito da sobrecarga
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura torre interativa da onda de seno 1.5KVA de UPS/tipo montável do grau
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
a fonte de alimentação 2KVA alternativa, casa da onda de seno levanta o tipo montagem da torre
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
a linha pura padrão ISO interativo da onda de seno 1.5KVA de Rohs do CE de UPS Certificate
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

