Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display sine wave inverter ] Combine 130 produtos.
A exposição 3000W UPS do LCD alterou C.A. 220V do inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
As séries LCD de PIV indicam 300 - 3000W alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
A C.A. da série 300W 3000W de PIV alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
A série de PIV alterou C.A. UPS da exposição do LCD do inversor da onda de seno/interruptor do inversor
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor puro da onda de seno do carregador 5KW de MPPT para o uso solar da casa
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
Controlador solar puro do inversor PWM MPPT da onda de seno de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
A linha 600VA interativo 5KVA Uninterruptible levanta o inversor da onda de seno
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Cremalheira ou torre |
| Fase: | fase monofásica |
a exposição solar 45-65Hz do LCD da função do inversor puro da onda de seno 2000W entrou a frequência
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
Tempo de transferência ≤ 10 ms Inverter de onda senoidal puro com protecção contra sobre-temperatura
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
A exposição 1000W do LCD da série de PIV alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |

