Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display sine wave inverter ] Combine 130 produtos.
A onda de seno 3KVA da montagem em rack 3KW em linha levanta a fonte de alimentação
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder superior 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da cremalheira |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Linha pura padrão tipo interativo da onda de seno 3KVA da torre da série de UPS SL
| Aplicação: | Backup do poder para o computador |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Inversor alterado de UPS da tecnologia de G da onda de seno para a exposição de LCD/LED do carro
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Resultado: | C.A. 220V |
| Exibição: | LCD/LED opcional |
Fase monofásica UPS 1-10kva PF 1,0 da dobro-conversão em linha
| Relação de comunicação: | Contato de RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Exposição: | Exposição do LCD |
| Eficiência: | ≥95.5% |
Fase monofásica em linha de alta frequência pura de UPS da onda de seno para o computador
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
Fator de potência 0,8 Linha Interativa de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Aplicação: | Computador |
| Forma de onda: | Ondas sinusoides puras |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Onda de seno 10kva da fase monofásica UPS em linha de alta frequência
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Fases da onda de seno três 10KVA entraram a alta frequência em linha levantam
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
A alta frequência de RS485 10KVA levanta a paralela pura da onda de seno
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |

