Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 153 produtos.
série de PIV do inversor do poder de 2100W 3500A com vida útil de alargamento
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Proteções inteligentes da sobrecarga/curto-circuito do inversor 1500W-3000W do poder de onda do seno
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
O inversor do poder do porta usb Metal/material do ABS com 2 anos de garantia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Série alterada personalizada indicadores opcionais do LCD do inversor PIV do carro da onda de seno/diodo emissor de luz
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
A C.A. 220V alterou os indicadores do diodo emissor de luz do LCD da série do inversor PIV do carro da onda de seno de poupança de energia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Metal do inversor do poder da onda de seno/material inteligentes alterados do ABS 2 anos de garantia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Inversor do poder do porta usb 5V/1A com os indicadores opcionais do LCD/diodo emissor de luz
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Único regulador de tensão trifásico da série 50Hz 60Hz do AVR auto
| Frequência: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Único/trifásico |
| Exposição: | LCD/LED |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

