Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 139 produtos.
inversor puro do poder do carregador da onda de seno MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Inversor puro da onda de seno do carregador 5KW de MPPT para o uso solar da casa
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
inversor puro da onda de seno de 1000W 2KW 3KW 6KW, uso da casa, com o controlador solar de MPPT, PWM, carregador máximo 60A atual, LCD
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Exibição: | LCD |
Uma série de 5 Kva AVR, um estabilizador do regulador de tensão para o refrigerador e um congelador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo: | AVR-A |
| Fase: | Fase Única |
Tipo estabilizador bonde do relé do diodo emissor de luz da série do AVR para a casa com proteção da tensão excedente & baixa
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo: | AVR-A |
| Fase: | Fase Única |
Fora do inversor puro da onda de seno dos PM 2000W do sistema de grade 230Vac
| Nome do produto: | inversor puro da onda de seno da SÉRIE 2000W dos PM 230Vac, inversor das energias solares, casa do i |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Frequência da entrada: | 45-65Hz |
Gerador do inversor de do alarme da baixa tensão com ventilador de refrigeração
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Tempo de transferência ≤ 10 ms Inverter de onda senoidal puro com protecção contra sobre-temperatura
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
Inversor solar de 1000W-12000W Hybird com o controlador solar da carga de MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | Saída da C.A. |
série de PIV do inversor do poder de 2100W 3500A com vida útil de alargamento
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |

