Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 139 produtos.
Cremalheira em linha UPS em linha modular 20kva 150kva de 3 fases para o escritório
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | tipo em linha UPS modular da cremalheira de 3 fases |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
a fonte de alimentação ininterrupta de 220V UPS entrou a frequência 50Hz 60Hz
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Proteção Elétrica Online de Alta Frequência LCD Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Tensão
| Fator potência de saída: | 1.0 |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
Controlador solar puro do inversor PWM MPPT da onda de seno de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
Linha fonte de alimentação pura 1KVA de UPS da onda de seno da tecnologia interativa de G 5KVA
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Tempo de transferência em linha da fonte de alimentação 0ms de UPS da tecnologia de PF0.9 G com conversão dobro
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Proteção: | Cargas desequilibradas |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
a onda de seno 1KVA pura levanta a escala larga da entrada da sobrecarga 220V 230V 240VA da fonte de alimentação
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |

