Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 139 produtos.
Fonte de alimentação ininterrupto de baixa frequência 220V com a onda de seno pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência 95,5% LCD 0 ms
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
O CE ROHS LCD indica a saída pura em linha de baixa frequência da onda de seno de UPS
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
A sobrecarga em linha modular do CE ROHS UPS procura um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
|---|---|
| Capacidade paralela: | até 8 unidades |
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
A cremalheira de 19 polegadas montou UPS em linha modular 40kva trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | telecomunicação, educação, hospitais |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
tempo de transferência contínuo da fonte de energia de 220V PWM UPS menos do que 10ms
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |

