Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 139 produtos.
tecnologia trifásica UPS de 70Hz G
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | Em linha |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
inversor solar puro de alta frequência da onda de seno de 3000W 5000W com MPPT
| aplicações do controle da Fora-grade: | Controle fotovoltaico/distribuído do poder alternativo, de alimentação da fonte/sistema de energia d |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
UPS on-line de baixa frequência com display LCD Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e alta eficiência 1
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Eficiência ininterrupto em linha modular da fonte de alimentação 50/60Hz 95%
| Frequência: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
20kVA-200kVA Suporte de energia UPS modular online com interface de comunicação RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Conversão dobro eficiência elevada em linha de UPS de 3 fases para centros de dados médios pequenos
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
Fonte de alimentação contínua modular com eficiência de 95% paralela até 8 unidades de frequência de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Baixa Frequência 220V Entrada Online UPS 3 fases
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Três fases UPS em linha de baixa frequência com a microplaqueta eficiente alta de DSP
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |

