Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 139 produtos.
UPS em linha industrial trifásico UPS em linha de baixa frequência, IGBT trifásico levanta sistemas
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, de baixa frequência em linha, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | UPS em linha industrial trifásico UPS em linha de baixa frequência, IGBT trifásico levanta sistemas |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidade da bateria Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
| Frequência de entrada: | 50 Hz/60 Hz |
40KVA-80KVA UPS em linha de baixa frequência para o escritório/computador/facilidades
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
A fase 3 de baixa frequência em linha levanta 40KVA-80KVA com a bateria acidificada ao chumbo selada
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Nome do produto: | Em linha trifásico em linha de baixa frequência de 40KVA-80KVA UPS levanta para o escritório/computa |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
Conversão trifásica UPS do dobro de RS232 300KVA IGBT DSP
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
|---|---|
| Nome do produto: | Trifásico levanta o anúncio publicitário de UPS da conversão do dobro de 10KVA-300KVA IGBT DSP levan |
| Tipo da bateria: | Manutenção acidificada ao chumbo selada livre |
Unidade alternativa 50Hz 60Hz de fonte de alimentação do tempo de transferência 10ms PWM UPS 220V
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência entrada: | 50Hz/60Hz |
As baterias de AGM alinham a tecnologia interativa UPS 1200VA 1500VA de G alteraram a onda de seno
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Nome: | Linha UPS interativo |
| Fase: | FASE MONOFÁSICA |
Fonte de alimentação ininterrupta em linha de baixa frequência de 20KVA-200KVA UPS
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD |
A conversão 20KVA-200KVA dobro em linha levanta a exposição do LCD para o escritório/instalações informáticas
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD |
fonte de alimentação ininterrupta de UPS da microplaqueta de 10-300KVA IGBT DSP
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta em linha de baixa frequência de 10KVA-300KVA UPS para o escritório |

