Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ efficiency high frequency ups ] Combine 139 produtos.
Linha 500VA autônomo interativo 300W PWM UPS para o backup do poder da casa
| Forma de onda de saída: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Fonte de alimentação modular ininterrupta de até 8 unidades com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e 95% de eficiência
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Unidade de energia ininterrupta on-line LCD de baixa frequência 220V com alta eficiência
| Eficiência: | 0,9 |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Exposição: | LCD |
Fonte de alimentação pura 1000VA da onda do seno de USB RS232 RJ45 1500VA 2000VA 3000VA \
| Relação: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequência: | 50/60hz |
Sistema de armazenamento de energia fotovoltaica de entrada de 2400W
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Controle remoto: | Apoiar |
O AVR reduziu frequência do regulador de tensão 50Hz do grupo de instrução a auto 60Hz
| Tipo: | Regulador de tensão automática |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a tensão/sob a tensão |
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
Conversão alterada da eficiência elevada da série do inversor PIV do poder do carro da onda de seno
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
ECO Mini Sistema de Energia Ininterrupta 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
Regulador de tensão do AVR da exposição de diodo emissor de luz do LCD com parente Humidity≤95%
| Exposição: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Tensão entrada: | 380V-480V |
Inversor solar alterado da onda de seno 300W 1KW 5KW fixado na parede
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |

