Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups unit power supply ] Combine 157 produtos.
Proteção UPS em linha modular do poder com relação de comunicação do SNMP de RS232 RS485
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
UPS on-line modular de 20kVA-200kVA até 8 unidades com capacidade paralela
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Fase monofásica 220V 100W PWM UPS
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Aplicação: | computador |
a alta frequência 10Kva em linha levanta o sistema de energia Uninterruptible
| Nome do produto: | A alta frequência em linha em linha de UPS 10Kva da fase monofásica levanta o sistema de energia uni |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
UPS online de alta frequência e alta capacidade de sobrecarga e tempo de resposta rápido, garantindo o suporte de energia nos sistemas de emergência
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
tempo de transferência contínuo da fonte de energia de 220V PWM UPS menos do que 10ms
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |
Mini UPS DC versátil projetado para sistemas de energia renovável e aplicações off-grid, oferecendo backup de energia confiável
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
12W-60W Mini Central de Energia Ininterrupta Econômica Proteção contra Sobrecarga/Curto-Circuito
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
| Tipo da bateria: | lítio |

